Осипова Дарья Викторовна

Осипова Дарья Викторовна

Стаж работы

10 лет

Специализации

Эндодонтист-микроскопист

В 2016 году окончила Воронежский государственный медицинский университета им. Н. Н. Бурденко и прошла первичную аккредитацию по специальности«Стоматология общей практики».

В 2017 году прошла профессиональную переподготовку у ведущих специалистов учебного центра "Дентика" по специальности «Стоматология терапевтическая»

В процессе обучения и в настоящее время прошла повышениее квалификации на следующих семинарах и мастер-классах:

  • 2013 — научно-практическая работа «Применение ”Родагель — Ф” в целях профилактики кариеса у детей и подростков»;
  • 2014 — научно-практическая работа «Роль продуктов R.O.C.S. Medical в реминерализации зубов»
  • 2015 — научно-практическая работа «Использование активатора ”Led activ OS” для профилактики начального кариеса, лечения тканей пародонта и слизистой оболочки полости рта»;
  • Применение инновационных материалов и технологий в практической стоматологии. Материалы для высоко эстетических работ «Brilliant EverGlow», «MIRIS2», «Componeer». (лектор: Липид Жанна Александровна)
  • «MIRIS» — композитный материал для реставраций с повышенными требованиями к эстетике. Особенности концепции построения цвета. (лектор: Липид Жанна Александровна).
  • Технология прямых композитных виниров «Componeer». (Лектор: Юдина Наталья Александровна).
  • Характеристика материала, сравнительный анализ композита «Brilliant EverGlow», с другими композитными материалами. Отличия и преимущества. (Лектор: Шумилович Богдан Романович).
  • 2017 «Ротационные никель-титановые инструменты: инновации премиум класса. Стандартизация процедур на эндодонтическом приеме. Формирование, очистка и обтурация корневого канала». Лектор: Автор научных публикаций по Эндодонтии. Специализируется на лечении под контролем операционного микроскопа; стажировка в Израиле; руководитель Консультационного Центра Микротерапии зуба «3Dстом». Врач консультант Dentsply Sirona - Ребриев Е.Ю.
  • 2017 «Восстановление и поддержание эстетико-функционального оптимума зубов в стандартных и нестандартных ситуациях». Лектор: Блохина Анна Юрьевна - Куратор международного конкурса по прямой эстетической реставрации «Призма-Чемпионат» в России и Северо-Западном Регионе. Член «Общества по изучению цвета в стоматологии». Координатор проекта он-лайн обучения «DentalWebinar.ru». Проходила сертификацию в учебных центрах Dentsply DeTrey (Konstanz, Германия) и Dentsply Maillefer (Ballagues, Швейцария). Специализация в области реставрационной стоматологии и эндодонтии.
  • 2019г. «Основные этапы эндодонтического лечения (Некст)», врачи-консультант Ребриев Е.Ю.
  • 2021 г. прошла периодическую аккредитацию по специальности «Стоматология общей практики»
  • 2023 г. приняла участие в мероприятии " Особенности профилактики, диагностики и лечения стоматологических заболеваний у беременных", лектор Бабина К.С.
  • 2024г. прошла обучение "Лечение постоянных зубов с несформированным корнем у детей и подростков. Эндодонтическое лечение травмированных зубов." , лектор А.В. Болячин , г. Москва

Дарья Викторовна внимательный и заботливый доктор. Она начала прием пациентов в 2014 году, будучи студентом Воронежского государственного медицинского университета им. Н. Н. Бурденко, квалификации: «Врач-стоматолог общей практики» по специальности «Стоматология».

Дарья Викторовна совмещает серьезный и вдумчивый подход к лечению с высокой степенью отзывчивости и сочувствия. Она очень подробно объясняет все манипуляции, тем самым избавляя от волнения и тревоги. Дарья Викторовна сердечный и доброжелательный человек и талантливый молодой специалист.

Владеет методиками лечения постоянных зубов:

  • диагностика заболеваний полости рта, в том числе с использованием рентгенографии и компьютерной томографии органов полости рта;
  • реставрация жевательных и фронтальных зубов с использованием современных светокомпозитов;
  • диагностика заболеваний полости рта, в том числе с использованием рентгенографии и компьютерной томографии органов полости рта;
  • обработка корневых каналов с применением современных машинных никель-титановых инструментов Pro Taper;
  • лечение корневых каналов с применением операционного микроскопа
  • современные методы пломбирования корневых каналов;
  • восстановление разрушенных зубов с помощью титановых анкерных штифтов, стекловолоконных штифтов и литых культевых вкладок для последующего протезирования;
  • микропротезирование зубов.
  • certificate
  • certificate
  • certificate
  • certificate
  • certificate

29.12.2025

Переславцева Карина

     Впервые лечила зубки в клинике «Дентика». Все прошло хорошо: вежливые администраторы, новый ремонт, сама атмосфера комфортная, что в клинике, что в кресле у Осиповой Дарьи Викторовны. Отдельно хочу отметить именно этого доктора, Дарья Викторовна тщательно провела исследование, по компьютерной томограмме и в полости рта на осмотре. Назначила лечение, и спустя месяц мы со всем справились! Большое спасибо доктору за такой подход к пациентам, приведу к вам своих близких и через время вернусь еще!!!

11.02.2025

Юлия Владимировна Филиппова

Хочу выразить огромную благодарность Осиповой Дарье Викторовне! У меня был сложный случай. Дарья Викторовна спасла мой зуб, лечила под микроскопом внимательно и аккуратно, с чисткой каналов. Дарья Викторовна, спасибо вам огромное!!!

28.10.2024

Елин Андрей Захарович

Отличный, выдержанный, уверенный специалист. Настоящий профессионал , человек на своем месте. Рекомендую!

04.10.2022

Элла Щербинина

Выражаю благодарность доктору Осиповой Дарьи Викторовны🌷.  Лёгкая, приятная в общении и профессиональная в работе! Лечение зуба доставило мне комфортное состояние, не смотря на то, что работа была не простая!

28.07.2022

Ярагина Ольга

Добрый день! Хочу выразить благодарность Осиповой Дарье Викторовне за профессионализм и качественное лечение. Всегда даст развернутый ответ на возникший вопрос. Поддержка на всех этапах лечения.

16.05.2022

Гребенникова Наталья Владимировна

Уже не первый раз обращаюсь в эту клинику, т.к. знаю что все будет как всегда на высоте. В этот раз был довольно сложный случай - воспаление в корне зуба, опухла десна. Лечилась у Осиповой Дарьи Викторовны - очень заботливый, внимательный, аккуратный врач, спасибо ей большое!

12.05.2022

Сухоницкая Ирина Александровна

Я хочу выразить благодарность сразу нескольким докторам СЦ Дентики. Обратилась в клинику с проблемой отсутствия зубов и поломкой старого мостовидного протеза, знакомоство с клиникой началось с Осиповой Дарьи Викторовна,провела осмотр, снимок,составила план лечения,спасибо ей за комфортное лечение без боли. За быстрое, безболезненное удаление зубов огромное спасибо Игуменовой Галине Николаевне, вообще я стоматологов не боюсь, но вот приговор удаления зуба вызывает определенные страхи, которые Галина Николаевна победила. За установку трех имплантатов спасибо Васильевой Наталье Александровне и Лаптеву Александру Викторовичу, за один визит установили сразу 3 имплантата, никаких осложнений после,честно перед удаление переживала сильнее, и конечно отдельную благодарность выражаю ортопеду Алфёрову Кириллу Владимировичу за мою голливудскую улыбку.

21.06.2021

трианон

Благодарю врача Осипову Дарью Викторовну за высокий профессионализм и индивидуальный подход к клиенту, если-бы не она, мои зубы были-бы до сих пор не леченными, от всей души спасибо !

06.07.2018

Дубровских Роман

Являюсь клиентом клиники около 10 лет. За это время, врачи клиники, у которых приходилось лечиться, всегда были внимательны и высокопрофессиональны. Но, при очередном обращении 4.07.18, планка профстандарта была поднята двумя замечательными людьми: доктором Осиповой Дарьей Викторовной и ее ассистентом Екатериной  (к сожалению, не знаю фамилии). Выражаю огромную благодарность им обеим за созданное отличное настроение, качественно и абсолютно безболезненно проведенное лечение, за исчерпывающие ответы на все вопросы. Не снижайте этого уровня, пожалуйста! Вы - молодцы! Большое Вас спасибо!

записаться
на прием

Часы работы:

Пн-Пт: 08:00 до 21:00

Сб-Вс: 08:00 до 20:00