Дочкина Надежда Викторовна

Дочкина Надежда Викторовна

Стаж работы

9 лет

Специализации

Стоматолог-терапевт, Детский стоматолог

  • В 2015 году окончила стоматологический факультет ВГМУ им. Бурденко.
  • С 2015 по 2017 год проходила обучение в клинической ординатуре по специальности «Стоматология общей практики» ВГМУ им. Бурденко.
  • В 2017 году прошла профессиональную переподготовку по специальности «Терапевтическая стоматология» на базе ИДПО ВГМУ.
  • В 2019 году на базе ЧУ ДПО «Дентика» прошла повышение квалификации по программе дополнительного профессионального образования «Профилактика стоматологических заболеваний»
  • В 2022 г. прошла периодическую аккредитацию по специальности «Стоматология общей практики»
  • В 2024 г.  прошла вебинар "Pro наркоз", лектор Аюшеева Мария
  • В 2024 г. прошла обучение по курсу "Эндодонтическое лечение зубов с несформированными апексами", лектор Привалов А.Н.

Надежда Викторовна — внимательный, аккуратный и пунктуальный доктор. Она очень старается найти подход к каждому пациенту и избавить его от волнения. После обучения в нашем центре, применяет все навыки и знания, полученные от своих наставников.

Чтобы идти в ногу со временем, постоянно совершенствует свои знания на курсах и мастер-классах.

Надежда Викторовна владеет следующими профессиональными навыками:

  • Диагностика и составление комплексного плана лечения с использованием данных компьютерной томографии
  • Реставрации зубов с использованием современных композитных материалов
  • Обработка корневых каналов с применением машинных никель-титановых инструментов Pro Taper
  • Современные методы пломбирования корневых каналов
  • Восстановление разрушенных зубов с применением титановых анкерных штифтов, стекловолоконных штифтов и литых культевых вкладок для последующего протезирования
  • certificate
  • certificate
  • certificate
  • certificate

13.10.2023

Бекболотов А.М.

Второй визит с ребенком. Шел с улыбкой, не боялся. Врач легко и непринужденно сработала, несмотря на небольшой страх у ребенка уже во время лечения. А когда страх сменялся на хохот, то работать еще сложнее. Большой профи! Но все прошло отлично. Врач нам очень понравилась. Придем лечить еще один зубик

11.10.2023

Аксенова Ольга Викторовна

Очень ЖАЛЬ, что в такой современной и хорошей клинике перестали делать скидку при оплате по карте. Система скидок существует для привлечения клиентов. Вряд ли кто-то перед походом к врачу специально пойдет в банкомат! В современном мире практически все оплачивается картой. Соответственно скидку постоянного клиента в Дентика вам не видать! А скидка это ВСЕГДА приятный бонус для клиента и повод вернуться!

25.08.2022

Крючкова Алина Денисовна

Хочу выразить благодарность доктору за очень щепетильное и внимательное отношение, за хорошие рекомендации и качественно выполненную работу. За высокий профессионализм и заботу о пациентах.

записаться
на прием

Часы работы:

Пн-Пт: 08:00 до 21:00

Сб-Вс: 08:00 до 20:00