Врачи
Борцова Екатерина Андреевна
8 лет
Стоматолог-пародонтолог
- В 2017 году окончила ВГМУ имени Н.Н Бурденко и прошла первичную аккредитацию по специальности «Стоматология общей практики».
- В 2017 году на базе учебного центра «Дентика» прошла повышение квалификации по специальности «Стоматология общей практики».
-
2021 г. прошла обучение по курсу: «Принципы работы и использование аппарата Vector в пародонтологии»», Лектор Сударева В.В.
-
В 2022 г. прошла периодическую аккредитацию по специальности «Стоматология общей практики»
- В 2024 г. принимала участие в обучающем курсе "Лечение и профилактика воспалительных заболеваний пародонта с использованием протокола GBT", Swiss dental academy
Екатерина Андреевна успела зарекомендовать себя как педантичный, аккуратный и внимательный врач, с заботой относящийся к каждому из пациентов. Самым важным в своей работе Екатерина Андреевна считает достижение отличного результата и персональный подход в лечении стоматологических заболеваний.
В своей работе применяет:
•диагностика и лечение заболеваний пародонта и слизистой оболочки полости рта;
•владеет методиками пародонтологического лечения с использованием наркоза,седации закисью азота ,медикаментозной седацией;
•профилактика пародонтита Guided Biofilm Therapy (GBT) — новый протокол профессиональной гигиены полости рта
•лечение пародонтита любой степени тяжести с применением современных аппаратов (ультразвуковой аппарат ЕМС, АirFlow);
•санация и полирование глубоких пародонтальных карманов с помощью Vector системы, лечение повышенной чувствительности зубов;
•лечение заболеваний пародонта с применением технологии плазмалифтинга;
•аппаратное офисное отбеливание системой Philips Zoom 4 WS ;
•подбор индивидуальных средств гигиены полости рта.
12.04.2025
Выражаю огромную благодарность Екатерине Андреевне за ее внимательность и высокий профессионализм! Уже несколько лет наблюдаемся у нее всей семьей. Отзывчива и внимательна к своим пациентам - и взрослым, и детям. Лучший пародонтолог в нашем городе! Огромное Вам спасибо, доктор!
16.11.2023
15.11.23 был на профессиональной гигиене у Екатерины Андреевны
Процедура прошла прекрасно - быстро, безболезненно, комфортно и качественно. После процедуры доктор подробно проконсультировала меня по уходу за зубами, посоветовала конкретные фирмы устройств и средств для ухода, ответила на все мои вопросы.
Большое спасибо Екатерине Андреевне и Дентике за оказанную услугу! Обязательно вернусь через 7-8 месяцев для очередной гигиены, как я и делаю последние много лет!
02.06.2023
Я хочу выразить свою искреннюю благодарность стоматологической клинике "Дентика" за их профессионализм и заботу о моих зубах. Я особенно хочу отметить работу пародонтолога Мыльцевой Екатерины Андреевны, стоматолога-терапевта Плаксиной Юлии Андреевны и хирурга Васильевой Натальи Александровны.
Екатерина Андреевна - настоящий профессионал своего дела, она всегда была внимательна и заботлива во время моих визитов в клинику. Ее лечение было эффективным, и я очень доволен полученным результатом.
Юлия Андреевна также была очень профессиональна и заботлива в своей работе, она помогла мне решить все мои проблемы с зубами.
Наталья Александровна - настоящий мастер своего дела. Она провела сложное удаление зуба, на которое я долго не мог решиться, но именно её мне посоветовали как наиболее опытного специалиста и она справилась с этим на высшем уровне. Я очень благодарен ей за ее профессионализм и качественную работу.
Я также хотел бы отметить весь персонал клиники "Дентика". Они всегда были очень вежливы и внимательны к моим потребностям, что делало мое пребывание в клинике очень комфортным. Я рекомендую эту клинику всем, кто ищет качественную стоматологическую помощь.
22.06.2020
Побывал на чистке зубов у врача-пародонтолога Тропыниной Екатерины Андреевны. Все понравилось. Доктор приветливо меня встретила. Внимательно меня выслушала, аккуратно выполнила процедуру, дала дальнейшие рекомендации. Поразила чистота и уют в кабинете. До этого ни в каких стоматологических клиниках не встречал таких грамотных и вежливых специалистов. Осталось поистине хорошее впечатление. В будущем на повторную чистку зубов приду именно к этому врачу)))
27.03.2020
Посещала Дентику для профессиональной гигиены полости рта. Была на приеме у доктора Тропыниной Екатерины Андреевны. Очень внимательный доктор, во время процедуры каждое свое действие комментировала, спрашивала о самочувствии, после процедуры рассказала о профилактике пародонтита, дала рекомендации по домашней гигиене и выборе зубных паст и щеток. Все прошло очень комфортно , зубы как будто новые) Большое спасибо доктору и клинике за качество и доброжелательное отношение, успехов Вам и побольше благодарных пациентов!))