Пациентка обратилась в СЦ Дентика в возрасте 16 лет с жалобами на скученное положение зубов верхней и нижней челюсти отсутствие зуба 46.
Лечение на брекет-системе. Цель: компенсация скелетной аномалии прикуса, устранение скученного положения зубов, нормализация резцового перекрытия, создание места под имплантат в области 46 зуба, раскрытие промежутков для возможности покрыть винирами 12,22 зубы. Ортодонтическое лечение заняло 2 года и 3 месяца.
После завершения ортодонтического лечения и снятия брекет-системы был установлен имплантат в области 46 зуба с одномоментной установкой керамической коронки на индивидуальном абатменте в области 46 зуба
Завершающим этапом лечения явилось покрытие винирами 12,22 зубов.
Этап 1
СИТУАЦИЯ ВО РТУ ДО НАЧАЛА ЛЕЧЕНИЯ
Этап 2
В ПРОЦЕССЕ ОРТОДОНТИЧЕСКОГО ЛЕЧЕНИЯ
Этап 3
В ПРОЦЕССЕ ОРТОДОНТИЧЕСКОГО ЛЕЧЕНИЯ
Этап 4
ПОСЛЕ СНЯТИЯ БРЕКЕТОВ
Этап 5
ПЕРЕД УСТАНОВКОЙ ВИНИРОВ
Этап 6
ПРЕПАРИРОВАНИЕ ЗУБОВ ПОД ВИНИРЫ
Этап 7
ЗУБЫ ПОДГОТОВЛЕНЫ ДЛЯ УСТАНОВКИ ВИНИРОВ
Этап 8
РЕЗУЛЬТАТ ЛЕЧЕНИЯ
В данный момент пациентке 18 лет, все стоматологически проблемы решены и блестящая улыбка является достойным украшением красивой молодой девушки.