Собственная зуботехническая лаборатория работает в стоматологическом центре Дентика с 1997 года. Зубные техники с опытом работы более 20 лет составляют золотой фонд клиники и передают секреты мастерства своим коллегам. Процесс постоянного профессионального обучения, в том числе у зарубежных мастер-техников, совершенствование знаний и навыков является стандартом работы для наших специалистов.
В арсенале нашей лаборатории самые современные технологии оборудования, имеющиеся на мировом рынке. Моделирование в виртуальном артикуляторе, рисование керамики, цифровая фрезеровка. Все работы ведутся с использованием микроскопа.
С 2012 года лаборатория оснащена передовым цифровым оборудованием полного цикла и работает по стандартам 3D-стоматологии 21 века. В нашем распоряжении 3D-сканеры, 3D-принтеры, цифровые фрезерные станки, вытачивающие реставрации из любого материала с высочайшей точностью. 90% случаев ортопедического лечения проходят в цифровом протоколе. Это означает, что мастер-техник моделирует вид и форму будущих реставраций на мониторе компьютера.

Благодаря наличию собственной зуботехнической лаборатории мы имеем огромное преимущество перед другими стоматологическими клиниками. В том числе изготавливаем коронки, виниры и мостовидные протезы максимально оперативно и качественно, удерживаем оптимальные цены, обеспечиваем индивидуальный подход и многоступенчатый контроль качества.