Кораблин Глеб Сергеевич

Кораблин Глеб Сергеевич

Специализации

Стоматолог-терапевт

  • В 2025 году окончил Воронежский государственный медицинский университет им. Н. Н. Бурденко по специальности «Стоматология» квалификация «Врач-стоматолог»
  • Успешно сдал аккредитацию по специальности «Врач-стоматолог общей практики»
  • В 2025 году прошел обучение на базе ЧУ ДПО «Дентика» по специальности «Терапевтическая стоматология»

Профессиональные навыки:

  • Составление индивидуального плана лечения, основываясь на данных осмотра и компьютерной томографии.
  • Лечение кариеса и его осложнений с использованием самых актуальных протоколов лечения.
  • Реставрация зубов с использованием современных композитных материалов.
  • Лечение пульпитов/периодонтитов постоянных зубов с применением современных технологий.
  • Пломбирование корневых каналов с использованием методики латеральной конденсации холодной гуттаперчи.
  • Восстановление разрушенных зубов с применением титановых анкерных штифтов, стекловолоконных штифтов для последующего протезирования.

22.07.2026

Гайдаенко Ангелина Владимировна

Огромное спасибо Кораблину Глебу Сергеевичу за чуткость и профессионализм! С детства боюсь стоматологов, но этот врач сумел создать доверительную и спокойную атмосферу. Доктор всё время подбадривал, объяснял, что и зачем делает. Лечение прошло быстро и без боли. Теперь я точно знаю, к кому обращаться в будущем, и с радостью посоветую Кораблина Глеба Сергеевича друзьям.

Услуги, оказываемые
врачом

Лечение кариеса

Терапевтическое лечение зубов

Лечение пульпита и периодонтита корневых каналов зуба

записаться
на прием

Часы работы:

Пн-Пт: 08:00 до 21:00

Сб-Вс: 08:00 до 20:00