Врачи
Лысенко Алексей Александрович
3 года
Стоматолог-терапевт
- В 2022 году успешно сдал первичную аккредитацию по специальности «Стоматология общей практики» и была присвоена квалификация врач-стоматолог.
- В 2022 году прошел повышение квалификации на базе ЧУ ДПО «Дентика» по специальности «Стоматология терапевтическая».
Алексей Александрович — ответственный, аккуратный и перспективный специалист, который подробно объяснит все предстоящие манипуляции и проведет лечение максимально комфортно для пациента.
Отличается высокой чуткостью и внимательностью к пациентам, а также использует индивидуальный подход для лечения каждого клинического случая.
Алексей Александрович владеет следующими профессиональными навыками:
- Составление индивидуального плана лечения, основываясь на данных осмотра и компьютерной томографии
- Лечение кариеса и его осложнений с использованием самых актуальных протоколов лечения.
- Современная обработка корневых каналов с применением ручных и механических никель-титановых инструментов ProТaper
- Современные методы пломбирования корневых каналов.
- Восстановление разрушенных зубов с применением титановых или стекловолоконных штифтов или культевых вкладок
24.09.2025
Хочу выразить благодарность Лысенко Алексею Александровичу за эмпатичность, внимательность к пациентам и деликатность, высокие профессиональные навыки, доведение начатого до конца, даже в нестандартных ситуациях!